Новости

06.10.2014 - Поздравляем с Днём рождения Горячева Алексея Анатольевича и Белоцерковскую Анну Викторовну!

«Крыса ты – Горячев!».

Друзья, не пугайтесь. Когда-то, «давным-давно», в то время, когда завтрашний день практически Всем виделся в более прогнозируемом и радужном цвете, многие студенты проходили «школу жизни», зарабатывая свои первые деньги, в Студенческих Строительных Отрядах. Самостоятельность, ответственность, инициативность, нацеленность на конечный результат, подкреплённая материальным стимулом, были атрибутами этой школы. Но ещё были Дух и Атмосфера, доброжелательность которой зависела от отдельных Личностей. Самый «горячий» боец знаменитого Студенческого Строительного Отряда «Сказочник» своим присутствием всегда создавал фон позитива. Отзывчивость, простота и искренность, широкая открытая улыбка и неподражаемый смех обезоруживали любого, кого Он «награждал» самым «добрым», по его мнению, ругательством - «Крыса!». Так и приклеилось.

Мы «заматерели» с годами, но всё равно: «Крыса ты – Горячев!».

С Днем рождения, Алексей Анатольевич! Желаем Вам здоровья и благополучия, и сохранения студенческого позитива.

 

«На берегу небольшого водоема, где-то в Африке, сидела беззаботная Обезьяна и в воде полоскала шкурку от банана. Мимо к водопою проходил Лев.

«Чем это ты занимаешься?» - спросил озадаченный Царь зверей.

«А вот дай 3 рубля, я тебе расскажу», - ответила практичная Обезьяна.

Лев подумал-подумал: «3 рубля – не деньги», и вручил их Обезьяне: «Говори».

«Да я шкурку от банана в воде полощу» - созналась честная Обезьяна.

«Вот Дуррра!» - изрек разочарованный Лев и пошёл дальше.

Мудрая Обезьяна дождалась пока Лев скроется из вида и молвила: «Дура – не дура, а 100 рублей в день имею».

Анна Викторовна Белоцерковская, одна из активных членов Нашего кооператива, как никто другой понимает, что успех предпринимателя в сегодняшнем бизнесе зависит от постоянного поиска, проб и ошибок, активного движения и неуёмного желания заработать деньги.

Анна Викторовна! Желаем Вам успехов на Вашем нелегком поприще, и долгого сохранения в себе, хотя бы частички, Практичной, Честной и Мудрой Обезьяны.