Новости

29.09.2014 - Поздравляем с Днём рождения Ефремову Нину Дмитриевну и Белоцерковскую Любовь Григорьевну!

В сложное время мы живем, сложное и динамичное. Тяжёлая и непонятная своей непредсказуемостью ситуация в Украине. Запад все сильнее пытается Нас «нагнуть» изощрёнными санкциями. За что? За Крым; за то, чтобы неповадно было; за то, что Мы всеми силами стремимся защитить и сохранить СВОЙ МИР.

Почему об этом сейчас разговор? Да потому что, поздравляя людей старшего поколения, ветеранов, прекрасно отдаешь себе отчет насколько и, главное, чем Мы отличаемся от Запада.

По Европе тоже «прошлась» Вторая Мировая Война, и разрушений у них было не меньше, и лишения у них были. Были, но не такие…

Нина Дмитриевна и Любовь Григорьевна – разные люди, но они являются яркими представителями поколения, которому на долю выпали тяжелейшие жизненные испытания: разруха, голод и работа, работа и еще раз работа с 14-16 лет, работа даже не для себя, а для будущего, ради своих детей, которых надо обязательно поднять любой ценой. И так целая Жизнь.

Вы скажете это обреченность, а не повод для гордости и, уж тем более, не в этом должны быть атрибуты НАШЕГО МИРА. Нет, это данность, от которой не уйти, и понимание кому Мы обязаны за всё, что имеем, понимание и благодарность.  НАШ МИР, в том числе, и в этом.

Уважаемые женщины! Спасибо Вам за самоотверженность и бескорыстие.

Нина Дмитриевна и Любовь Григорьевна – разные люди, но что объединяет этих женщин, так это богатейший жизненный опыт, беспрекословный авторитет и безграничное уважение. Желаем Вам всяческих благ, непременно Здоровья, и долгие-долгие годы радовать нас своим жизненным примером.