Новости

26.12.2012 - Всероссийскому дню кредитной кооперации быть!

15 октября 2012 года вся общественность кредитной кооперации России впервые праздновала свой профессиональный праздник – Всероссийский день кредитной кооперации. В мероприятии приняли участие более 80 человек из разных уголков страны.

Празднование проходило в городе Белгород, где кредитные кооперативы стали одними из лидеров в России и по своему количеству, и по результатам деятельности.

Первый Всероссийский день кредитной кооперации начался с круглого стола, участники которого обсуждали такие темы, как особенности работы кредитных кооперативов, развитие инфраструктуры, применение современных методов в решении спорных вопросов, новые программы и дополнительные услуги кооперативов. Все это предоставило спикерам конференции и слушателям огромное пространство для размышлений и действий, цель которых – улучшить работу своего предприятия и повысить качество услуг, предлагаемых пайщикам.

В завершении дня всех гостей мероприятия ждала торжественная часть с вручением наград и дипломов отличившимся кооперативам и их сотрудникам.

Помимо самого праздника непосредственно всех приехавших в Белгород ждала насыщенная программа, включающая как ознакомление с богатой природой и историей Белгородской области, так и посещение офисов КПК «Щит» и его обособленных подразделений.