Мероприятия КПК "Гимнос-Юнион"

27.05.2011 - Участие КПК «Гимнос-Юнион» в Дне предпринимателя – 2011

В мае 2011 года КПК «Гимнос-Юнион» вышел показать свои возможности и достижения на общегородскую бизнес-площадку. 27 числа кооператив наряду с другими представителями малого и среднего предпринимательства принял участие в «Дне предпринимателя – 2011», проходящем в г. Иваново. Руководство и сотрудники кооператива посетили практически все мероприятия, запланированные в рамках этого Дня: круглый стол, посвящённый проблемам развития бизнеса в посткризисный период, семинар на тему эффективного руководства бизнес-проектами и другие.

Естественно, кооператив стал участником выставки «Малый и средний бизнес». Во время выставки на стенде кредитного кооператива консультировали всех желающих по вопросам кредитной кооперации, конкретных услуг кредитных кооперативов, предложений КПК «Гимнос-Юнион». Интересовавшимся раздавали информационные диски, газеты КПК «Гимнос-Юнион», брошюры с условиями программ кооператива по предоставлению займов и сохранению сбережений.

Для многих посетителей выставки это стало первым знакомством с кооперативным движением. Люди с интересом и удивлением узнавали эту столь необычную пока для Ивановского региона форму финансового института. Многие ушли с «Дня предпринимателя – 2011» с контактами КПК «Гимнос-Юнион».