Мероприятия КПК "Гимнос-Юнион"

20.04.2011 - Общее собрание

Кредитный потребительский кооператив «Гимнос-Юнион» преодолел первый знаковый рубеж. 20 апреля 2011-го ему исполнился один год.

В этот день прошло очередное ежегодное Общее собрание членов кооператива. На повестке дня стояли вопросы, определяющие его политику и модель дальнейшего функционирования.

Перед членами кредитного кооператива о его деятельности за 2010 год отчитались Председатель и члены Правления, а также Председатель Наблюдательного совета.

Собрание единогласно утвердило финансовую (бухгалтерскую) отчётность кредитного кооператива за 2010 год, отчёт об исполнении Сметы на 2010 год, а также Смету доходов и расходов КПК «Гимнос-Юнион» на 2011 год. Единогласным решением Общего собрания доход кредитного кооператива, полученный в 2010 году, был направлен в Фонд развития.

В финале мероприятия участников Общего собрания ожидал небольшой сюрприз. Им презентовали первый выпуск газеты «КООПЕРАТИв» и фирменные сладости с несколько экстравагантным, но тёплым пожеланием: «Пусть всё будет в шоколаде!»

Так пусть, и правда, всё будет шоколадно! Сладкой Вам жизни вместе с кооперативом!

Фотографии смотрите в разделе Фотогалерея